Торжественная церемония награждения лауреатов 
IX Санкт-Петербургского городского конкурса юных чтецов "Дети читают классику детям"
состоится 15 декабря 2022 года
в актовом зале ГБОУ гимназии № 32 "Гимназия петербургской культуры" (2-я линия В. О., д. 43). 
Начало в 15.00


Подведены итоги IX Санкт-Петербургского городского конкурса юных чтецов "Дети читают классику детям"!

Лауреатами конкурса стали:

Башанов Дмитрий
Васильев Матвей
Вдовина Алиса
Галась Семен
Гаркавая Ольга
Гафаров Дмитрий
Друккер Элина
Лавренко Мария
Мыльцева Эрика
Немченко Петр
Поспелова Елизавета
Ребезов Иван
Сабирова Вероника
Слюсарева Полина
Таскин Александр
Фомина Елизавета
Шабанова Олеся

Поздравляем всех лауреатов и приглашаем принять участие в записи аудиодиска!
Организатор записи свяжется с каждым лауреатом в ближайшее время.

(О месте и времени церемонии награждения будет объявлено дополнительно! Следите за объявлениями на сайте.)

Благодарим за участие в конкурсе:

Аксакова Евгения
Алексеева Валерия
Алехина Анастасия
Андрианов Георгий
Афанасьев Виталий
Балашова Варвара
Баранникова Полина
Гармс Екатерина
Джемал Хамзи- Оглы
Дубойская Мария
Ефимов Матвей
Жданова Вероника
Зиновьев Павел
Змитрович Арина
Иванов Даниил
Иноземцев Даниил
Козлова Елизавета
Колодич Диана
Кононова Анастасия
Кравченко Ксения
Крапивина Ева
Кулиева Мариам
Лездин Максим
Мезилева Александра
Миронченко Мария
Насонова Анастасия
Науменко Мария
Орлова Екатерина
Оскорков Денис
Павлова  Эвита
Павлова Александра
Пирогов Евгений
Пономарева Софья
Пронькина Александра
Просвирин Артём
Редьков Михаил
Романов Григорий
Рябов Артем
Слепова Вероника
Филатова Анжелика
Фишкова Диана-София
Фомин Давид
Шабанова Анастасия
Эрнандес-Тренькаева Татьяна

 

Уважаемые участники! Пожалуйста, обращайте внимание на временной интервал вашего выступления во время подготовки к Конкурсу!

 


 IX Санкт-Петербургский городской конкурс юных чтецов
"Дети читают классику детям"
состоится
15 ноября 2022 года 

в актовом зале ГБОУ гимназии № 32 "Гимназия петербургской культуры" (2-я линия В. О., д. 43). 

 (Напоминаем. что обязательно должен быть передан при регистрации оригинал заявки.
Согласия на обработку персональных данных можно не приносить, но тогда обязательно прислать скан)

Начало первого отделения в 10.00, регистрация в 9.15

выступают:

Адмиралтейский район
Василеостровский район
Московский район
Невский район
Петроградский район
Приморский район
Центральный район
Гимназия №56

  

Начало второго отделения в 14.00, регистрация в 13.15

выступают:

Калининский район
Колпинский район
Красногвардейский район
Красносельский район
Кронштадтский район
Петродворцовый район
Пушкинский район
Фрунзенский район
ИТШ №777

 

Ближайшие станции метро - "Василеостровская" и "Спортивная" (выход на 1-ю линию к Среднему или Малому проспекту)
Посмотреть на Яндекс-картах как дойти от метро "Василеостровская" и "Спортивная" ( вариант 1 или вариант 2).

(скачать форму заявки, согласия на обработку персональных данных, согласия на распространения персональных данных)


смотрите фотографии финалистов и слушайте записи победителей прошлых конкурсов,


И участвуйте в Санкт-Петербургском конкурсе юных чтецов!