Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День знаний - 2018

День знаний - 2018

Первого сентября в гимназии № 32 состоялось сразу несколько праздничных линеек.

В этот день первый звонок прозвучал для четырех первых классов гимназии, а это 110 новых учеников. Все первоклассники получили подарочные наборы «Моя первая библиотека» от Губернатора Санкт-Петербурга, а также подарки от Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального Округа «Васильевский».

Родители учащихся 2 «а» и 6 «а» классов приняли участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Они ограничились подарком одного праздничного букета классному руководителю, а собранные за другие букеты средства пожертвовали в фонд болеющим детям.

С началом учебного года учащихся поздравили главный специалист отдела образования Василеостровского района Санкт-Петербурга Елена Яковлевна Касаткина; директор гимназии № 32 Оксана Викторовна Коршунова; заместитель директора гимназии № 32 по учебно-воспитательной работе Зоя Петровна Федюкович и руководитель подразделения Британской школы «АСПЕКТ» Иван Валентинович Ананченко.

После торжественных линеек ученики гимназии выпустили в небо воздушные шары и загадали желания, а затем отправились в свои классы, где  состоялись классные часы и тематические уроки «Мой город».