Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Последний звонок – 2020

Последний звонок – 2020

Традиционно 25 мая во всех школах страны прозвенел «Последний звонок». В этом году праздник проходил дистанционно.

К сожалению, сложная эпидемиологическая ситуация не позволила собраться выпускникам в стенах родной гимназии. Но им все же удалось сказать добрые слова учителям, которые все эти годы дарили ребятам свою любовь, заботу и внимание.

Конференция в ZOOM началась с видеообращения начальника Отдела образования Василеостровского района О.В. Цибизовой, которая пожелала выпускникам успешного выбора будущей профессии.

Дистанционно поздравили выпускников директор гимназии № 32 «Гимназия петербургской культуры» О. В. Коршунова и директор Британской школы «Аспект» В. С. Магарилл.

С напутственными словами  и заверением в дружбе между образовательными учреждениями и странами к выпускникам обратились директора итальянских школ. В прошлом году они присутствовали на «Последнем звонке» в нашей гимназии и очень тепло восприняли такую традицию.

Самые юные учащиеся гимназии прочитали стихи, адресованные выпускникам персонально.

Со словами благодарности выступили родители, а одиннадцатиклассники записали творческое поздравление своим учителям.

Как обычно, праздник завершился самым торжественным и одновременно трогательным моментом, последним школьным звонком. В этом году для выпускников его дала  директор гимназии Коршунова О.В.

В добрый путь, дорогие выпускники! С праздником!

Смотреть видео с Последнего звонка - 2020