Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Благотворительная акция ко Дню Знаний

Благотворительная акция ко Дню Знаний

Чтобы начало учебного года не прошло стороной для пациентов детской городской больницы №2 Святой Марии Магдалины, учащиеся начальной школы приняли участие в благотворительной акции. Она проводилась в гимназии с 7 по 9 сентября 2020 года.

Учащиеся собрали для ребят из больницы канцелярские принадлежности и книги. Четыре большие коробки с альбомами для рисования, тетрадками, блокнотами, красками, фломастерами, карандашами, ручками, пластилином, ластиками, линейками, папками, обложками для тетрадей, закладками для книг и печатной продукцией были переданы юным пациентам, находящимся на длительном лечении в стационаре.

Администрация больницы выражает благодарность ученикам из 1 «в», 2 «а», 2 «в», 3 «в», 3 «г», 4 «А» и 4 «В» классов, их семьям, а также классным руководителям: Анастасии Сергеевне Панфиловой, Анне Олеговне Тищенко, Майе Викторовне Фёдоровой, Валентине Викторовне Маховой, Людмиле Владимировне Дробот, Ольге Павловне Богданец, Марине Алексеевне Микрюковой и методисту гимназии по духовно-нравственному воспитанию Елене Анатольевне Сысоевой.