Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Рождественское чудо

Рождественское чудо

Учащиеся гимназии №32 приняли участие в городской онлайн-акции «Рождественское чудо», организованной политической партией «Единая Россия».

Онлайн-акция для детей «Рождественское чудо» проводилась с 21 декабря 2020 года по 7 января 2021 года. Для участия в ней нужно было записать праздничное видеообращение ребёнка к жителям нашей страны и опубликовать его в социальных сетях с соответствующими хештегами #рождественскоечудоЕР #ЕРспб78

Более 200 юных жителей Санкт-Петербурга в своих видеообращениях рассказали, что для них значит светлый праздник Рождества Христова и свои ожидания от 2021 года. Из нашей гимназии своими пожеланиями к рождественскому празднику поделились 11 учащихся начальной школы: Кравченко Дмитрий, Рябов Александр, Алексей Вятсков, Кирилл Герасимов, Станкевич Никита, Ростислав Ухалкин, Яна Рудакас, Облакова Александра, Варвара Дорош, Светлана Капустина, Ксения Позднякова.

Каждый участник в торжественной обстановке получил рождественский подарок. В гимназии №32 подарки вручали: депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга К. А. Чебыкин, депутат Муниципального совета муниципального округа «Васильевский» О. А. Зуева и директор гимназии №32, депутат Муниципального совета муниципального округа «Васильевский» О. В. Коршунова.