Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Неделя иностранных языков

Неделя иностранных языков

C 13 по 17 февраля в гимназии прошла Неделя иностранных языков, включавшая в себя различные мероприятия для учеников 2-11 классов.

Ребята могли проверить свои знания об англоязычных странах, поучаствовав в викторине Journey to the world of English («Путешествие в мир английского»). Многие из участников показали свою начитанность, смекалку и любознательность, ответив на сложные вопросы по истории, географии и культуре Великобритании и США.

Однако эти качества являются далеко не единственными сильными сторонами наших учащихся – ребята смогли показать свои умения в видеоблогинге, выразительном чтении, даже в каллиграфии, став участниками различных тематических мероприятий.

Увенчал Неделю традиционный фестиваль песни на иностранных языках «Музыкальная планета». Зрители услышали песни на английском, немецком, испанском языках самых разных направлений и времён. Обладателем Гран-при фестиваля стала творческая группа 6 «А» класса. 1 место заняла Яна Рудакас, на 2 месте – Виктория Суслонова и Ксения Дьячковская, а 3 место было отдано Полине Остапенко и Наталье Анатольевне Булыгиной.