Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Последний звонок – 2023

Последний звонок – 2023

23 мая в гимназии № 32 «Гимназия петербургской культуры» прозвенел «Последний звонок» для 9-х классов и 11-х классов.

На торжественной линейке учащихся поздравили директор гимназии № 32 «Гимназия петербургской культуры» О. В. Коршунова и руководитель подразделения «Line 2» Британской школы «Аспект» И. В. Ананченко. Они пожелали выпускникам достичь поставленных целей и выразили надежду, что знания, полученные в стенах родного образовательного учреждения, помогут реализовать  планы и заветные мечты.

Пришли поздравить выпускников и почетные гости: депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга К. А. Чебыкин, глава местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ «Васильевский» Д. В. Иванов и заместитель начальника отдела потребительского рынка Администрации Василеостровского района М. В. Верескова. Они пожелали выпускникам успешно сдать выпускные экзамены и удачно определиться с выбором профессии, а также не забывать школьных друзей.

Ребят также поздравили педагоги, родители и первоклассники. Выпускники в ответ тепло поблагодарили учителей и услышали напутствия от классных руководителей.

Право дать «Последний звонок» среди девятиклассников получили Лебедев Валерий, Данилова Арины и Андрея Гусева. Для одиннадцатиклассников последний звонок прозвенел из рук Романюк Юлии и Пилипчук Артема.

Дорогие выпускники, желаем вам успехов на экзаменах и счастливой дороги в жизни!

  • IMG_7957
  • IMG_7999
  • IMG_8018
  • IMG_8060
  • IMG_8069

Simple Image Gallery Extended