100 баллов по ЕГЭ по химии!
100 баллов по ЕГЭ по химии!
Катерина Ушакова — творческий, целеустремлённый и трудолюбивый человек. В этом году вошла в команду победителей городской программы «Твой Бюджет в школах». Имеет отличные успехи в учёбе, потенциальная «золотая медалистка». На протяжении всех школьных лет Катерина участвовала во многих школьных постановках, праздниках и танцевальных конкурсах, является активистом школьного «Движения Первых».
Хобби Катерины — танцы, которыми она занимается на протяжении 7 лет. Кроме этого — плавание, велопрогулки. Она уже успела прыгнуть с парашютом, получить диплом «Младшая медицинская сестра по уходу за больными», поработать организатором в детском лагере.
Высокие результаты ребят — это совместный огромный труд учеников и педагогов. В подготовке к экзамену Катерине помогала учитель химии Кундина Александра Викторовна. Катерина отмечает, что именно учёба на профильном потоке с 10-го класса, а также дополнительная самостоятельная подготовка позволили достичь таких результатов.
Катерина считает, что для получения лучшего результата стоит грамотно распределять время, отдыхать, делать разгрузочные дни, ездить за город, гулять, проводить время с родными, друзьями, не забывать про жизнь, которая стоит на первом месте. И если кажется, что ничего не получается и прогресса нет, главное — не опускать руки, продолжать получать знания и решать задания.
В планах Катерины — поступление в Горный университет на специальность «Химическая технология неорганических веществ». Выпускники этой программы имеют квалификацию инженера-химика-технолога, химика-аналитика.
Поздравляем Катерину с высоким результатом и пожелаем удачи в осуществлении задуманного!