Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости

Единый день детской дорожной безопасности

5 сентября во всех образовательных учреждениях Санкт-Петербурга прошел Единый день детской дорожной безопасности.

В рамках этого дня во всех классах нашей гимназии состоялся классный час на тему: «Соблюдение правил дорожного движения - залог нашей безопасности на дороге». Также учащиеся поучаствовали в занимательной викторине по правилам дорожного движения «Счастливый случай», выставке плакатов «Важные правила» и игре «Мы и дорога».

В Единый день детской дорожной безопасности гимназию посетила инспектор ГиБДД, младший лейтенант Анастасия Александровна Умерова. Она напомнила ученикам правила безопасного поведении на дороге и призвала ответственно относиться к обязанностям пешехода.

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - http://gymn32.ru/images/gibdd

Пожарная эвакуация

5 сентября 2017 года в гимназии № 32 на третьем уроке успешно прошла плановая пожарно-спасательная тренировка по эвакуации персонала и учащихся. Время эвакуации составило 4 минуты, что соответствует нормативам.

Летний отдых в Анапе

Учащиеся нашей гимназии ежегодно проводят свои каникулы на Чёрном море. В этом году наших ребят гостеприимно принял Детский оздоровительный комплекс «Морская звезда», расположенный в живописном месте между поселками Новомихайловский и Лермонтово.

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - http://gymn32.ru/images/anapa17

Выбираю спорт!

9-10 сентября 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходила ежегодная Общественная акция «Выбираю спорт!».

Это спортивное мероприятие сочетает в себе черты выставки и большого общегородского праздника. В рамках акции были представлены более 100 спортивных организаций города.

 

Целью акции традиционно стала возможность выбрать юным петербуржцам вид спорта по душе и записаться в бесплатные секции и кружки любого из районов нашего города. Учащиеся гимназии посетили конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» и попробовали свои силы в приглянувшемся им виде спорта.

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - http://gymn32.ru/images/sporty

В Василеостровском районе наградили лучших выпускников и педагогов

21 июня 2017 года в Василеостровском районе подведи итоги учебного года. Лучших выпускников, педагогов и директоров пригласили на торжественную церемонию награждения.

В ходе церемонии были вручены награды педагогам Василеостровского района, одержавшим победу в профессиональных конкурсах 2016-17 учебного года.

Директор нашей гимназии Оксана Викторовна Коршунова была отмечена на церемонии, как победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».

Также на церемонии награждения была отмечена победа  нашей гимназии во всероссийском конкурсе «Реализация инновационных программ воспитания обучающихся», который позволит получить грант на реализацию разработанной инновационной программы.

 

Вместе с педагогами и директорами школ были награждены лучшие выпускники за особые успехи в учебе и победы в олимпиадах и конкурсах. В числе них и наши ребята - Иванов Григорий, Колчина Александра, Карчевская Валерия, Фролова Ксения, Черняева Мария.

День знаний - 2017

Первое сентября в гимназии № 32 традиционно началось с праздничных линеек.

С началом учебного года учащихся поздравили директор гимназии № 32 Оксана Викторовна Коршунова; директор Санкт-Петербургского государственного учреждения «Централизованной бухгалтерии администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга» Елена Владимировна Неклюдова; депутат Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального Округа «Васильевский» Роман Вадимович Павлов; руководитель Британской Школы «Аспект» Вера Соломоновна Магарилл; заместитель директора гимназии № 32 по учебно-воспитательной работе Зоя Петровна Федюкович.

В этот день прозвучал первый в жизни школьный звонок для 79 первоклассников гимназии. Старшеклассники подготовили для них стихи с напутственными словами, а первоклассники в ответ прочитали веселые четверостишия о будущей учебе. Все учащиеся первых классов от Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального Округа «Васильевский» ко Дню знаний получили подарки, а от учащихся старших классов необходимую в учебе канцелярию.

 

Во всех классах гимназии № 32 в День знаний прошли классные часы и тематические уроки «Мой город – Санкт- Петербург».

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - http://gymn32.ru/images/0117

«Созвездие 32» - 2017

22 мая 2017 года прошла ежегодная церемония награждения лучших учащихся гимназии «Созвездие 32».

Директор гимназии, Почетный работник общего образования, обладатель знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», победитель конкурса Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения» 2017 года Оксана Викторовна Коршунова, открывая церемонию, отметила, что этот год для гимназии поистине «звездный»: учебное заведение стало лауреатом городского конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа – 2020», лауреатом Всероссийского конкурса «Успешная школа»,  а также в гимназии увеличилось количество учащихся – призеров Всероссийской олимпиады школьников. Ребята показали высокий уровень подготовки по гуманитарным дисциплинам, естественным наукам и физической культуре.

В 2016/17  учебном году учащиеся гимназии показали блестящие результаты, а именно:

-закончили учебный год на «отлично» – 59 учащихся;

-стали победителями и призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников – 35;

-стали победителями, призерами  и лауреатами всероссийских, городских, районных научных и творческих конкурсов – 89;

-завоевали призовые места в спортивных соревнованиях – 102, 24 из них награждены золотыми и серебряными знаками отличия ГТО.

Для вручения наград ученикам и их учителям на сцену поднимались гости праздника: ведущий специалист отдела образования Василеостровского района К. А. Камелин; Почетный работник общего образования, обладатель знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 года заместитель директора по УВР гимназии З. П. Федюкович; капитан ледокола «Красин» Н. А. Крамчанинов; директор центра повышения квалификации специалистов «ИМЦ» А. Л. Гехтман; генеральный директор Международной языковой академии «Аспект» И. К. Юдичева; директор Международной языковой академии «Аспект» Е. В. Михалева; профессор, доктор  филологических наук директор ЧУОДО «Академии восточных языков и культуры «Конфуций» госпожа Хань Даньсин; старший преподаватель кафедры педагогики и управления СПб АППО С. И. Остапова; заместитель директора по связям с общественностью театра «Зазеркалье» В. В. Колучева.

Лучшим учащимся гимназии были вручены не только грамоты и дипломы, но и памятные значки «Созвездие 32», а ребята, закончившие  учебный год на одни пятерки, получили в награду стеклянные фигурки сов, символов мудрости, специально изготовленные для этой церемонии.

Кульминация праздника - объявление победителей номинации «Звезда класса», самых лучших учащихся, по мнению классных коллективов.

Среди педагогов по итогам 2016-17 учебного года победителями стали: в номинации «За верность профессии» - учитель истории Александр Валерьевич Аистов, «Открытие года» -заместитель директора по опытно-экспериментальной работе Федор Валерьевич Тимофеев, «Молодые надежды» - учителя китайского языка  Виктория Николаевна Глинская и Анастасия Ильинична Капаклы, «Лучшее методическое объединение» –методическое объединение учителей иностранных языков (председатель МО - Виктория Анатоьевна Хрщонович).

На церемонии награждения  творческие коллективы Отделения дополнительного образования детей гимназии представили лучшие концертные номера.
Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - http://gymn32.ru/images/sozv17

Отличники:

Воронцов Кирилл (2 «А»)
Мубинов Тимур (2 «А»)
Остапенко Полина (2 «А»)
Кириченко Ульяна (2 «Б»)
Назмеева София (2 «Б»)
Хохлова Вера (2 «Б»)
Шадура Екатерина (2 «Б»)
Васильев Тимофей (2 «В»)
Гаитова Юлиана (3 «А»)
Горячева Варвара (3 «А»)
Дьячковская Ксения (3 «А»)
Лебедев Валерий (3 «А»)
Суслонова Виктория (3 «А»)
Быкова Дарья (3 «Б»)
Мехтиева Камилла (3 «Б»)
Гончаров Илья (3 «В»)
Марченко Арина (3 «В»)
Мигас Ангелина (3 «В»)
Михайлова Елена (3 «В»)
Шаповалов Фёдор (3 «В»)
Этибарян Мариа (3 «В»)
Бакина Лада (4 «А»)
Баранник Марк (4 «А»)
Башук Ксения (4 «А»)
Капелькина Диана (4 «А»)
Кузьмичёва София (4 «А»)
Стрельцова Екатерина
Давыдова Светлана (4 «Б»)
Кузнецова Дарья (4 «Б»)
Малюченко Артём (4 «Б»)
Домарацкая Екатерина (4 «В»)
Савенко Дарья (4 «В»)
Бернштейн Елизавета (5 «А»)
Семенова Мария (5 «А»)
Масленникова Дарья (5 «Б»)
Самойлова Алёна (5 «Б»)
Гаспарини Мария (6 «А»)
Соболева Дарья (6 «А»)
Анисимова Анна-Латона (6 «Б»)
Баглай Алисия (6 «Б»)
Огай Алиса (6 «Б»)
Иваницкий Дмитрий (6 «Б»)
Мехтиев Эмиль (7 «Б»)
Райшн Лили Клэр (7 «Б»)
Иващенко Злата (7 «В»)
Семёнова Елизавета (8 «А»)
Ширнина Полина (8 «А»)
Апрелкова Анастасия (8 «Б»)
Бирюкова Елизавета (8 «Б»)
Лисица Дарья (8 «Б»)
Литвинова Елизавета (8 «Б»)
Павлов Николай (10 «Б»)
Токарёва Мария (10 «Б»)
Хазиева Алина (10 «А»)
Карчевская Валерия (11 «Б»)
Колчина Александра (11 «Б»)
Фролова Ксения (11 «Б»)
Черняева Мария (11 «Б»)
Иванов Григорий (11 «А»)

Победители/призеры/лауреаты творческих и научных конкурсов

№ п/п

Название конкурса

Уровень (район, город, Россия, международный)

ФИО учащегося

Призовое место (I, II, III)

1

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Сандевалль Семен Антонович

Призер

2

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Панченко Мария Сергеевна

Призер

3

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Мехтиев Эмиль Абдулович

Призер

4

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Савченко Макар Богданович

Призер

5

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Литвинова Елизавета Олеговна

Победитель

6

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Апрелкова Анастасия Павловна

Победитель

7

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Лисица Дарья Андреевна

Призер

8

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Чжен Алина Эдуардовна

Призер

9

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Кулишкина Александра Игоревна

Призер

10

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Виноградова Вера Сергеевна

Призер

11

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Бирюкова Елизавета Сергеевна

Призер

12

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Баснят Эмиль Судипович

Призер

13

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Дубровский Даниил Евгеньевич

Призер

14

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), английский язык

Районный

Черняева Мария Алексеевна

Победитель+

Призер

15

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), биология

Районный

Кузьмичева Вера Витальевна

Призер

16

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), информатика

Районный

Дубровский Даниил Евгеньевич

Призер

17

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Мехтиев Эмиль Абдулович

Призер

18

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Райнш Лили Клэр Алексеевна

Призер

19

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Семенова Елизавета Григорьевна

Призер

20

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Ширнина Полина Денисовна

Призер

21

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Литвинова Елизавета Олеговна

Призер

22

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Вдовенко Мария Сергеевна

Призер

23

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Махотка Алла Ивановна

Призер

24

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Гуревич Елизавета Юрьевна

Призер

25

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), литература

Районный

Хашковская Василиса Алексеевна

Призер

26

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), немецкий язык

Районный

Леганов Никита Павлович

Призер

27

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), немецкий язык

Районный

Семенова Елизавета Григорьевна

Призер

28

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), немецкий язык

Районный

Утков Захар Владимирович

Призер

29

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), обществознание

Районный

Морозова Полина Алексеевна

Призер

30

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), обществознание

Районный

Апрелкова Анастасия Павловна

Призер

31

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), обществознание

Районный

Гендель Вероника Станиславовна

Призер

32

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), обществознание

Районный

Иванов Григорий Дмитриевич

Призер

33

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), физика

Районный

Бурков Алексей Петрович

Призер

34

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), физика

Районный

Иванов Григорий Дмитриевич

Призер

35

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), экономика

Районный

Ермошина Татьяна Андреевна

Призер

1

Конкурс творческих, проектных и исследовательских работ «Вместе Ярче»

Всероссийский

Шубина Елизавета

Победитель

2

Конкурс творческих, проектных и исследовательских работ «Вместе Ярче»

Всероссийский

Москалева Арина

Дипломант

3

Конкурс творческих, проектных и исследовательских работ «Вместе Ярче»

Всероссийский

Семенова Мария

Дипломант

4

Конкурс детского творчества «Дорога и мы-2017»

Районный

Щербаков Руслан

Победитель

5

Конкурс детского творчества «Дорога и мы-2017»

Районный

Эмайкин Ян

Призер

6

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Районный

Зайцев Вячеслав

Призер

7

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Районный

Дыгов Лев

Победитель

8

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Районный

Забасный Иван

Победитель

9

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Районный

Быков Никита

Победитель

10

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Районный

Фролова Екатерина

Победитель

11

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Районный

Иванова Ульяна

Призер

12

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Районный

Чистякова Ева

Призер

13

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Районный

Гончарова Виктория

Призер

14

Математическая олимпиада

Городской

Назмеева София

Призер

15

Математическая олимпиада

Городской

Зайцев Вячеслав

Призер

16

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Арт-объект «Елка»

Районный

Воронцов Кирилл

Победитель

17

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Арт-объект «Елка»

Районный

Усенко Елизавета

Победитель

18

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Арт-объект «Елка»

Районный

Разепина Анна

Призер

19

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Арт-объект «Елка»

Районный

Стрельцова Екатерина

Призер

20

Конкурс «Белый аист»

Районный

Тимофеева Валерия

Призер

21

Городской конкурс «Разукрасим мир стихами»

Районный

Гаврилов Матвей

Призер

22

Городской конкурс «Разукрасим мир стихами»

Районный

АкдымАшкым Любава

Призер

23

Александро-Невские чтения

Межрегиональный

Сысоев Роман

Дипломант

24

Александро-Невские чтения

Межрегиональный

Гончаров Илья

Дипломант

25

Александро-Невские чтения

Межрегиональный

Еремина Антонина

Дипломант

26

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Стрельцова Екатерина

Победитель

27

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Бащук Ксения

Победитель

28

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Сысоев Роман

Победитель

29

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Ясинский Константин

Победитель

30

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Домарацкая Екатерина

Победитель

31

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Колина Карина

Победитель

32

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Максимов Егор

Победитель

33

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Гаврилова Ксения

Победитель

34

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Лузина Полина

Победитель

35

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Фурсов Юрий

Победитель

36

Конкурс «О чем рассказывают почтовые марки. Забытые герои прошлого»

Международный

Ломакина Мария

Победитель

37

Санкт-Петербургский конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям»

Районный

Еремина Антонина

Победитель

38

Лингвистический конкурс «Афина»

Районный

Семенова Елизавета

Призер

39

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Баглай Алисия

Призер

40

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Белова Анастасия

Призер

41

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Москалёва Арина

Призер

42

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Гришина Мария

Призер

43

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Леганов Никита

Призер

44

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Мехтиев Эмиль

Призер

45

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Бедулько Александра

Призер

46

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Коваленко Елена

Призер

47

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Матушкин Владимир

Призер

48

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Русинова Анастасия

Призер

49

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Горявина Анастасия

Призер

50

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Кочишвили Юлиана

Призер

51

Акция «Тотальный диктант по немецкому языку»

Международный

Павлов Николай

Призер

52

Конкурс «Китайский мост»

Городской

Ширнина Полина

Призер

53

Конкурс «Китайский мост»

Городской

Бирюкова Елизавета

Призер

54

Конкурс «Китайский мост»

Городской

Шнитко Анастасия

Призер

55

Социальноориентированный проект «Василеостровские чтения»

Городской

Каган Полина

Дипломант 3 степени

56

Социальноориентированный проект «Василеостровские чтения»

Городской

Семенова Елизавета

Дипломант 3 степени

57

Социальноориентированный проект «Василеостровские чтения»

Городской

Савелий Саенко

Победитель

58

«Конференции победителей»

Всероссийский

Каган Полина

Дипломант

59

«Конференции победителей»

Всероссийский

Семенова Елизавета

Дипломант

60

«Конференции победителей»

Всероссийский

Павлов Николай

Дипломант

61

Проект «Юные петербуржцы о петровском Санкт –Петербурге»

Городской

Гончарова Елизавета

Дипломант

62

Проект «Юные петербуржцы о петровском Санкт –Петербурге»

Городской

Гребцова Анастасия

Дипломант

63

14 открытый чемпионат России по деловым играм

Россия

Бунчук Даниил

Призер

64

14 открытый чемпионат России по деловым играм

Россия

Дыгов Георгий

Призер

65

14 открытый чемпионат России по деловым играм

Россия

Дубовец Александр

Призер

66

14 открытый чемпионат России по деловым играм

Россия

Кирпиченко Даниил

Призер

67

14 открытый чемпионат России по деловым играм

Россия

Бодров Владислав

Призер

68

14 открытый чемпионат России по деловым играм

Россия

Подсекин Даниил

Призер

69

Конкурс «Мы за жизнь»

Районный

Вдовенко Мария

Дипломант

70

Игра «Островитяне против инфекций»

Районный

Антипов Никита

Победитель, 1 место

71

Игра «Островитяне против инфекций»

Районный

Гендель Вероника

Победитель, 1 место

72

Игра «Островитяне против инфекций»

Районный

Бирюкова Елизавета

Победитель, 1 место

73

Игра «Островитяне против инфекций»

Районный

Лисица Дарья

Победитель, 1 место

74

Игра «Островитяне против инфекций»

Районный

Ширнина Полина

Победитель, 1 место

 

75

Игра «Островитяне против инфекций»

Районный

Иванченко Дмитрий

Победитель, 1 место

76

Игра «Островитяне против инфекций»

Районный

Линде Карина

Победитель, 1 место

77

Игра «Островитяне против инфекций»

Районный

Титова Анна

Победитель, 1 место

78

«Экологический марафон»

Россия

Фролова Мария

Победитель

79

«Экологический марафон»

Россия

Иваницкий Дмитрий

Победитель

80

«Экологический марафон»

Россия

Кузьмичева Вера

Победитель

81

«Экологический марафон»

Россия

Ганис Арсений

Победитель

82

«Экологический марафон»

Россия

Пилипчук Артем

Победитель

83

Конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Городской

Никита Антипов

Победитель, 1 место

84

Конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Городской

Даниил Галась

Победитель, 1 место

85

Конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Городской

Дарья Разумова

Победитель, 1 место

86

Конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Городской

Эрик Шальтис

Победитель, 1 место

87

Конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Городской

Арина Волкова

Победитель, 1 место

88

Конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Городской

Елизавета Бирюкова

Победитель, 1 место

89

Конкурс «Я люблю тебя, Россия»

Городской

Милана Кульчиева

Победитель, 1 место

 

Победители спортивных конкурсов:

№ п/п

Название конкурса

Уровень (район, город, Россия, международный)

ФИО учащегося

(полностью)

Класс

Название команды (если победил в составе команды)

/индивидуально

Призовое место (I, II, III)

1

Осенний азимут-2016

район

Каменская Анастасия

Индивидуально

I

2

Осенний азимут-2016

Район

Гендель Вероника

Индивидуально

I

3

Осенний азимут-2016

Район

Ширнина Полина

Индивидуально

III

4

Осенний азимут-2016

Район

Гукова Ольга

Индивидуально

III

5

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Кочетков Иван

Команда

III

6

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Крючковский Павел

Команда

III

7

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Серебряков Денис

Команда

III

8

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Богатов Сергей

Команда

III

9

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Андреянова Дана

Команда

III

10

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Пономарева Василиса

Команда

III

11

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Рыжанова Валерия

Команда

III

12

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Титович Эмилия

Команда

III

13

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

ЗаболотноваДарина

Команда

III

14

Спортивное многоборье

«Президентские состязания» среди - 7-х классов

Район

Нуцубидзе Ева

Команда

III

15

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Антипов Никита

Команда

I

16

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Кондрашов Михаил

Команда

I

17

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Шальтис Эрик

Команда

I

18

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Язловицкий Александр

Команда

I

19

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Кривкин Герман

Команда

I

20

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Галась Даниил

Команда

I

21

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Ширнина Полина

Команда

I

22

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Вдовенко Амелия

Команда

I

23

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Бирюкова Елизавета

Команда

I

24

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Литвинова Елизавета

Команда

I

25

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Шанина Ксения

Команда

I

26

Спортивное многоборье

«Президентские состязания»

среди - 8-х классов

Район

Чжен Алина

Команда

I

27

Спортивное многоборье (личное первенство)

Район

Антипов Никита

Индивидуально

II

28

Спортивное многоборье (личное первенство)

Район

Шанина Ксения

Индивидуально

I

29

Спортивное многоборье (личное первенство)

Район

Шанина Ксения

Индивидуально

I

30

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Кондрашов Михаил

Команда

III

31

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Шальтис Эрик

Команда

III

32

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Язловицкий Александр

Команда

III

33

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Галась Даниил

Команда

III

34

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Кривкин Герман

Команда

III

35

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Ширнина Полина

Команда

III

36

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Алексеева Серафима

Команда

III

37

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Прохорова Анна

Команда

III

38

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Гукова Ольга

Команда

III

39

«Мини — лапта» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Анисимова Валерия

Команда

III

40

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Понеделко Марта

Команда

III

41

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Андреева Алена

Команда

III

42

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Гусева Мария

Команда

III

43

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Кийко Ангелина

Команда

III

44

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Некляева Софья

Команда

III

45

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Бодров Владислав

Команда

III

46

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Дыгов Георгий

Команда

III

47

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Лехин Иван

Команда

III

48

«Уличный Баскетбол» среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Хашковский Платон

Команда

III

49

«Настольный теннис» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Терновской Андрей

Команда

II

50

«Настольный теннис» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Якубов Дмитрий

Команда

II

51

«Настольный теннис» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Язловицкий Александр

Команда

II

52

«Настольный теннис» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Ляцкая Ангелина

Команда

II

53

«Настольный теннис» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Шанина Ксения

Команда

II

54

«Настольный теннис» среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Чжен Алина

Команда

II

55

«Настольный теннис»

Район

Терсенов Назар

11б

Команда

II

56

«Настольный теннис»

Район

Ляцкая Ангелина

Команда

II

57

«Настольный теннис»

Район

Ляцкий Николай

11б

Команда

II

58

«Настольный теннис» среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Логинов Артем

Команда

III

59

«Настольный теннис» среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Максимов Егор

Команда

III

60

«Настольный теннис» среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Осипов Артем

Команда

III

61

«Настольный теннис» среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Лысова Софья

Команда

III

62

«Настольный теннис» среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Огай Алиса

Команда

III

63

«Настольный теннис» среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Гусева Ксения

Команда

III

64

Плавание среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Титова Анна

Команда

II

65

Плавание среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Муксинова Анастасия

10а

Команда

II

66

Плавание среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Тимофеева Ксения

10б

Команда

II

67

Плавание среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Николаева Милена

Команда

II

68

Плавание среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

ДыговГергий

Команда

II

69

Плавание среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Подсекин Данил

Команда

II

70

Плавание среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Павлов Николай

10а

Команда

II

71

Плавание среди учащихся 2000 — 2001 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Лях Аркадий

10б

Команда

II

72

Плавание среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Райнш Лили Клэр

Команда

II

73

Плавание среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Гукова Ольга

Команда

II

74

Плавание среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Алексеева Серафима

Команда

II

75

Плавание среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Волкова Арина

Команда

II

76

Плавание среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Серебряков Денис

Команда

II

77

Плавание среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Сидоров Сергей

Команда

II

78

Плавание среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Язловицкий Александр

Команда

II

79

Плавание среди учащихся 2002 — 2003 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Савочкин Даниил

Команда

II

80

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р.«Президентские спортивные игры»

Район

Баскова Екатерина

Команда

III

81

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Лапухина-Демидова Сандра

Команда

III

82

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Стрельцова Екатерина

Команда

III

83

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Шепельская Дарья

Команда

III

84

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Гаврилова Ксения

Команда

III

85

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Баранник Марк

Команда

III

86

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Малюченко Артем

Команда

III

87

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Мамин Ринат

Команда

III

88

Плавание среди учащихся 2004 — 2005 г.р. «Президентские спортивные игры»

Район

Соколов Дмитрий

Команда

III

89

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Ляцкая Ангелина

Команда

I

90

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Явкина Елизавета

Команда

I

91

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Чжен Алина

Команда

I

92

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Шанина Ксения

Команда

I

93

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Кульчиева Милана

Команда

I

94

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Литвинова Елизавета

Команда

I

95

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Андреянова Дана

Команда

I

96

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Иващенко Злата

Команда

I

97

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Вьюнова Варвара

Команда

I

98

Футбол «Кожаный мяч»

2002 — 2003 г.р. (девушки)

Район

Рыжанова Валерия

Команда

I

99

Плавание среди учащихся 3-х классов

Район

Серебряков Александр

Команда

II

100

Плавание среди учащихся 3-х классов

Район

Ботрейчук Григорий

Команда

II

101

Плавание среди учащихся 3-х классов

Район

Горячева Варвара

Команда

II

102

Плавание среди учащихся 3-х классов

Район

Усенко Елизавета

Команда

II

103

ГТО

Россия

Ахмедов Алегаверди

Индивидуально

Золотой

знак отличия

104

ГТО

Россия

Логинов Артем

Индивидуально

Золотой

знак отличия

105

ГТО

Россия

Хрущева Юлия

Индивидуально

Золотой

знак отличия

106

ГТО

Россия

Серебряков Денис

Индивидуально

Золотой

знак отличия

107

ГТО

Россия

Пономарева Василиса

Индивидуально

Золотой

знак отличия

108

ГТО

Россия

Серебряков Александр

Индивидуально

Золотой

знак отличия

109

ГТО

Россия

Лебедев Валерий

Индивидуально

Золотой

знак отличия

110

ГТО

Россия

Малюченко Артем

Индивидуально

Золотой

знак отличия

111

ГТО

Россия

Стрельцова Екатерина

Индивидуально

Серебряный

знак

отличия

112

ГТО

Россия

Гаврилова Ксения

Индивидуально

Серебряный

знак

отличия

113

ГТО

Россия

Савинова Дарья

11б

Индивидуально

Золотой

знак отличия

114

ГТО

Россия

Черная Елизавета

11б

Индивидуально

Золотой

знак отличия

115

ГТО

Россия

Иванов Григорий

11б

Индивидуально

Золотой

знак отличия

116

ГТО

Россия

Баранник Марк

Индивидуально

Серебряный знак

отличия

117

ГТО

Россия

Тишков Дмитрий

Индивидуально

Серебряный

знак

отличия

118

ГТО

Россия

Баскова Екатерина

Индивидуально

Серебряный

знак

отличия

119

ГТО

Россия

Кравченко Александр

Индивидуально

Бронзовый

знак

отличия

120

ГТО

Россия

Бернштейн Елизавета

Индивидуально

Золотой

знак

отличия

121

ГТО

Россия

Ясинский Константин

Индивидуально

Золотой

знак

отличия

122

ГТО

Россия

Дранцов Георгий

Индивидуально

Золотой

знак

отличия

123

ГТО

Россия

Кондрашов Михаил

Индивидуально

Золотой

знак

отличия

124

ГТО

Россия

Кривкин Герман

Индивидуально

Золотой

знак

отличия

125

ГТО

Россия

Чжен Алина

Индивидуально

Золотой

знак

отличия

126

ГТО

Россия

Шанина Ксения

Индивидуально

Золотой

знак

отличия

 

 

 

Победители номинации «Звезда класса»:

1. Кошкина Александра (1 «А» класс)

2. Иванова Ульяна (1 «Б» класс)

3. Зайцев Вячеслав (1 «В» класс)

4. Воронцов Кирилл (2 «А» класс)

5. Назмеева София (2 «Б» класс)

6. Кулещёв Илья (2 «В» класс)

7. Коршунов Матвей (3 «А» класс)

8. Этибарян Мария (3 «В» класс)

9. Бакина Лада (4 «А» класс)

10. Лапухина-Демидова Александра (4 «Б» класс)

11. Домарацкая Екатерина (4 «В» класс)

12. Пилипчук Артём (5 «А» класс)

13. Кирюханцев Савелий (5 «Б» класса)

14. Квасневская Ева (6 «А» класс)

15. Баглай Алисия (6 «Б» класс)

16. Дыгова Диана (7 «Б» класс)

17. Иващенко Злата (7 «В» класс)

18. Антипов Никита (8 «А»)

19. Бирюкова Елизавета (8 «Б»)

20. Некляева Софья (9 «А»)

21. Кирпиченко Даниил (9 «Б»)

22. Шнитко Анастасия (10 «А»)

23. Муксинова Анастасия (10 «Б»)

24. Лях Аркадий (10 «Б»)

25. Маслов Семен (11 «А» класс)

26. Колчина Александра (11 «Б» класс)

27. Черняева Мария – номинация «Ученик года»;

28. Иванов Григорий – номинация «Ученик года»;

29. Разумова Дарья – номинация «Творческая личность»;

30. Семенова Елизавета – номинация «Надежда гимназии».